Совещание в ОАО СибурТюменьГаз
23 апреля 2014 г. в зале совещаний Южно-Балыкского ГПЗ Филиала ОАО «СибурТюменьГаз», состоялось совещание на тему: «взаимодействие с подрядными организациями в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности». В совещании приняли участие сотрудники компании ОАО «ТЭСС» в составе: Исполнительного директора ОАО ТЭСС Кушнирюка А.И., Директора по нефтегазовой отрасли ТЭСС-Нижневартовска Сорокина А.М., Ведущего инженера Службы охраны труда и производственного контроля ТЭСС-Нижневартовска Остапенко В.А.
Перед собравшимися выступили специалисты ОАО «СибурТюменьГаз», которые подвели итоги работы с подрядными организациями в 2013 году. Были озвучены острые вопросы:
- Взаимодействие между заказчиком и подрядчиком при выполнении работ;
- Качество выполнения работ подрядчиками в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.
В ходе обсуждений было принято решение о создании единой базы данных по подрядным организациям, с целью определения подрядчика на стадии заключения договоров для выполнения качественной и безопасной работы на объектах ОАО «СибурТюменьГаз».